Взаимодействие лекарств

Добрый день! Записался к стоматологу, нужно удалять три зуба. Принимаю постоянно нейролептик арипипразол 5 мг/сут и антидепрессант эсциталопрам 20 мг/сут, а так же от давления тенорик 25 мг. Подскажите пож., не будет ли местное обезболивание взаимодействовать с этими препаратами?

Принятый ответ

Здравствуйте!Все лекарства сочетаются между собой.Главное что бы не было высокого давления перед удалением зубов.

Принятый ответ

Здравствуйте, Илья. Местные анестетики совместимы с антидепресантами и гипотензивными препаратами