Прохождение экг
Добрый день.Мне 30 лет .Всегда панически боялась делать экг ,и так получается что не могу себя успокоить и ложусь на кушетку в страхе .Для работы проходила экг и там много чего написано и тахикардия и укорочённый интервал ,и пограничное удлиненнние Qtc =0,46 .Очень страшно .Нсть проблемы с щитовидкой аутоиммунный териодит ,пью л тироксин .Один раз на экг тоже было куса всего написано ,мне дали таблетку и после неё экг хорошее было .
Здравствуйте.
По экг ничего критичного нет.
Желательно переснять пленку в спокойном состоянии.
Предварительно можно принять какой нибудь успокоительный препарат, чтобы так эмоционально не реагировать на вполне безопасную процедуру.
Алексей, а это удлинение не опасно ?
Не опасно.
Вы пройдите экг в спокойном состоянии, тогда и интервалы будут другими
Алексей, у меня не получается в спокойном состоянии ,я постоянно нервничаю .
Алексей,ок.
Примите успокоительное, можно корвалол 40 капель.
Анаприлин 10-20 мг
Алексей, а беременным можно ?
Принятый ответ
Беременным к сожалению нет.
Только препараты магния
Алексей, спасибо