Пить ли гормональные таблетки
16 марта провели лапаротомию брюшной полости и миомактемию. Подскажите пожалуйста, нужно ли пить гормональные таблетки, какие лучше и сколько пить по времени? Но только учитывая то, что я не живу половой жизнью с мужчинами.
Здравствуйте Татьяна,
Миома больших размеров?
Обычно врачи рекомендуют Бусерелин депо в течение 6 месяцев,
Но любое лечение назначает врач гинеколог, который вас наблюдает.
А так гормоны вам не нужны
Заира, здравствуйте. Две миомы: одна 1,5 см, вторая 4 см.
Можно обговорить с врачом инъекции Бусерелина депо на 6 мес,
Показаний к гормонам я не вижу