Противозачаточные

Я принимала джес плюс, можно ли не закончив ту пачку, начать принимать обычный джес?( просто ту пачку потеряла и в аптеке были только обычные джес) Или не закончив пачку джес плюс закончить приём противозачаточных?( и чем это грозит?)

Здравствуйте! На какой таблетке был прерван прием?

Алиса, здравствуйте!

Да можете заменить на обычный Джес, с той таблетке по счёту на которой остановились. Это тот же самый препарат просто без фолиевой кислоты

Лидия, а если я не помню на какой таблетке по счету остановилась, то с какой таблетки новой пачки мне начать приём? И если я хочу перестать принимать, то все равно с какой таблетки остановилась?

Здравствуйте. Можно. Это один и тот же препарат в той же дозировке. Джес плюс содержит метилфолат (фолиевую кислоту)

Ольга, а если я не помню на какой таблетке по счету остановилась, то с какой таблетки новой пачки мне начать приём? И если я хочу перестать принимать, то все равно с какой таблетки остановилась?

Принятый ответ

Единственное, что важно вспомнить: это была активная таблетка или плацебо(пустышка).
С любой активной. Они все одинаковые.
Если решите прекратить прием: завершаете цикл: 24 таблетки. Плацебо можно не пить

Добрый день.
Можно так сделать.
Просто допивайте дальше обычный Джес

Здравствуйте. Можно и так, и так. Разница там в пустышках. В Джес плюс в них витаминка

Здравствуйте ,да ,можете ,все тоже самое будет , в составе лишь добавляется Фолат.

Эльвира, а если я не помню на какой таблетке по счету остановилась, то с какой таблетки новой пачки мне начать приём? И если я хочу перестать принимать, то все равно с какой таблетки остановилась?

Надо помнить с какой активной или обычной пустой закончили ,если завершаете можно допить все активные и последние неактивные не принимать ,вспомните хотя бы примерно .