Анализ мочи.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в общем анализе мочи относительная плотность 1030 для взрослого это норма? Просто в разных анализах значения норма разные. В некоторых норма 1015-1025. В некоторых 1003-1035.
Здравствуйте. Для взрослого человека однократное повышение плотности мочи не является патологией, возможно повышение из-за большого количества соли в употребляемой пище. Пересдайте анализ, исключив употребление на кануне солёной пищи.