Не разберусь в заключении
Здравствуйте. Я хотел бы узнать свою категорию годности к службе в армии (РФ). И сам не могу разобраться в написанном. Если вы не знаете категорию годности, то, хотя бы расшифруйте написанное. Сколько диопетрий? https://ibb.co/dk6NsBF
Принятый ответ
Доброе утро.
Без коррекции видите по 4 строчки, с коррекцией в -1.0 диоптрию ( по скиаскопии в -1.5 диоптрии) видите 1.0 ( двумя глазами)
Диагноз: миопия слабой степени
Вы годны к службе в армии с незначительными ограничениями ( т.е. не во все группы войск)