Как лечить

здравствуйте у меня возникли проблемы появляются на коже маленькие прыщи и возникает зуд в этом месте подскажите пожалуйста чем лечить спасибо. применяю мазь мометазон-акрихим вроде бы успакаевается через некоторое время опять начинается

Здравствуйте, Алексей. Сдайте ОАК, кровь на общий ИГЕ, соскоб кожи, кровь на гельминты, лямблии, хеликобактер пилори. Надо понять это микробные поражения или аллергия. Прикрипите фото по возможности. Пока до результатов применяйте Циндол местно или Циновит, внутрь Лактофильтрум.