Небольшие уплотнения на лице
Здравствуйте, на зоне подбородка появились маленькие приростки, как жировики или бородавки ( не понятно). Не могу понять что это и из-за чего эти образования? Могу прислать фотографии. Мне 28 лет. Кожа нормальная, но склонная к жирности в Т зонах.
Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., стаж 15 лет:
Добрый день!
Чтобы дать конкретные рекомендации именно Вам, нужен осмотр, хотя бы по фотографиям. Присылайте фотографии – будем лечиться!