Пятно после герпеса или прыща на губе
Образовался пузырик на самой губе, посредине. Проходил примерно неделю, когда прошёл была короста, она сошла. Теперь осталось красное пятно и немного выпукло. Что делать? Мазала ацикловиром, больше ничего не делала, не трогала.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото
Бэлла, загрузила
Сколько дней держится элемент?
Бэлла, около недели
Скорее всего это воспалительный инфильтрат. Пока наблюдайте и наносите стик cicaplast.
Бэлла, это название бренда?
Бренд la Roche posay, средство cicaplast для губ
Бэлла, я ещё читала что такое воспаление антибиотиками мажут, чтобы прошло.. не стоит пока?
На фото не видно бактериальной инфекции
Бэлла, но если тронуть то оно немного выпуклое, не значительно, но я чувствую
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нужно фото.
Наталья, загрузила
Фото плохое.
Пользуйтесь кремом д-пантенол или Бепантен 2-6 раз в день.
Наталья, загрузила ещё одно фото
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фотографии.
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина. Покраснение может быть, постепенно в течения 1 месяца пройдет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходимо фото.
Максим, загрузила
Здравствуйте, приложите фото
Елена, загрузила
Здравствуйте, возможно воспалительная сосудистая реакция. Наружно крем Цикапласт
Елена, бальзам для губ?
Да