Утренний завтрак
Здравствуйте. Утром когда завтракаю кофе с молоком, хлеб с маслом или с вареное яйцо у меня через полчаса начинается понос. молоко свое, хлеб и масло тоже сами делаем, так как живу в деревне. А с кофем 3в1 маккофе нет никакого житкого стула. может дело в молоке? весной анализ крови делали для коровы ветеринары. все нормально, молоко можно пить.
Здравствуйте! У вас реакция на свежее молоко и кофе. Действует как слабительное. Можно сдать анализ на дисбактериоз кишечника.