Какое обследование нужно пройти после попадания магнитных шариков в желудок?
У моего ребёнка(1год 7 мес) несколько дней был чёрный стул. На 4 день у ребёнка вместе с калом вышли маленькие металлические магнитные шарики. Стул был оформлен и нормального цвета. Какое обследование нужно пройти, чтоб узнать всё ли в норме.
Добрый день, необходимо обратиться к хирургу для очного осмотра, магниты очень опасны