Отрыжка стоит в горле
Добрый день! Уже как неделю появилось ощущение, что в груди/горле стоит отрыжка. Если выпить воды - отрыжка уходит не надолго. После еды есть неприятные ощущения в желудке. Стул немного разбавленный. Температуры нет, давление в норме. Друзья советуют пройти эндоскопию
Здравствуйте.Сделать ЭГДС
Сдать копрограму и кровь. Пока можно пить пребиотики: максилак или хилак форте