Жёлтый оттенок кожи

Здравствуйте, ребёнку 11 месяцев, замечаем слегка жёлтый цвет кожи, будто загар, ладошки, шея, вокруг рта особенно, носик. Сдавали биохимию, алт и аст, все в норме. Единственное креатинин увеличен. Что ещё сдать и как проверить что может быть? Склеры чистые, во рту тоже. Активный, аппетит есть.

Добрый день.Желтый оттенок кожи может быть при чрезмерном приеме в пищу продуктов,содержащих каротин( морковь, тыкву и т.д.).Уберите из рациона эти продукты на неделю и вы увидите результат.

Здравствуйте! Нужно проверить уровень билирубина (общий, прямой и непрямой). Также исключить гемолитическую анемию, для этого сдать общий анализ крови с подсчётом ретикулоцитов. Обратите внимание на цвет мочи, кала ребёнка.
Также бывает ложная желтуха из за переедания определённых продуктов.