Срок беременности не сходиться

Вчера была у врача. Акушкрский срок 12-13 недель. Врач посмотрела матку, по ней срок 6 недель, что это значит? Узи еще не делала Предполодения врача, поздняя овуляция, но как если 14 февраля делала узи, и срок был акушерский 5-6 недель. Выделений кровянистых нет, и никаких симптомов что, что то не так

Здравствуйте!
Выполните узи малого таза, чтобы понять как развивается беременность . Без данных ультразвука нельзя точно поставить диагноз.

Будьте здоровы!