Асцит, давление 93 на 81, пульс 104, рвота с желчью
Асцит скачивает дома уже 16 раз( набирание жидкости каждые 10дней), химию уже не делают 2 месяца, т.к. показатели крови плохие. Лежит дома, худеет и теряет силы каждый день. Ничего не принимает и ни какого лечения нет. Как можно помочь, куда обратится за помощью? Есть ли в СПб государственные мед.уч. , где примут бесплатно данного пациента?
Здравствуйте
Вам надо уточнить в онкодиспансере по месту жительства адреса хосписов и центров паллиативной помощи. В СПб они уж точно должны быть. Возможны кратковременные госпитализации для коррекции состояния.
Светлана, спасибо за ответ.