Красные пятна на половом члене.
Добрый день, у меня такая проблема. На головке полового члена появляются красные точки, иногда появляется зуд. Бывают на головки после ночи сна образуется слой белой субстанция, похожее сухой творог. Болей нигде нету.
Принятый ответ
Михаил, добрый день.
По фото неспецифический баланит, наиболее вероятно кандидозной природы
Рекомендую:
- уточнить диагноз у дерматолога на очном визите
- сдать кровь на глюкозу
- раствор Хлоргексидин 2 р/д 1 неделя
- крем Клотримазол 2 р/д 2 недели
- половой покой на время лечения
- не пройдет за неделю - на очный прием для дообследования
Принятый ответ
Здравствуйте, Махид!
У вас проявления кандидозного баланопостита .
Принять противогрибковые таблетки-выбор зависит от давности заболевания и мазать крем залаин 2 р в день 10дн.
Лечение половой партнерши обязательно!
Принятый ответ
Здравствуйте,
Это кандидозный баланопостит
Ограничить сладкое
Исключить алкоголь, мучное
Исключить секс, мастурбацию
- флуконазол 150 мг однократно, повторить через 3 дня
- клотримазоловая мазь 2 раза в день 10 -14 дней
- Можно пимафуцин, тридерм
- Гигиена 2 раза в день
Принятый ответ
Махид, здравствуйте!
Это проявление кандидозного баланопостита.
Рекомендую:
Флюконазол 150 мг однократно.
Обработка Хлоргексидином 2р в день, Пимафуцин 2р в день 10 дней.
Исключить сладкое, мучное, алкоголь.
Половой покой на время лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте, это баланс, наружно крем Баланекс и сдайте анализ андрофлор с уретры
Здравствуйте, больше данных за неспецифический баланопостит, наиболее вероятно вызванный размножением грибковой флоры.
Лечение: Мазь пимафукорт коротким курсом на 3-4 дня 2 р в день
раствор Хлоргексидин 3 р в день полоскание(протирание)
крем Клотримазол 2 р в день
половая связь с барьерным методом контрацепции.
При неэффективности лечения, обратиться на очный прием к дерматологу, урологу.
Доброго времени суток. Возможно кандидозный баланопостит, а может простой баланопостит с раздражением желёз венечной борозды и их гиперсекрецией. Очный осмотр приветствуется!