Консультация андролога /

Проблема с эрекцией — вопрос №835270

Здравствуйте. Есть проблема с эрекцией. Трудно поставить его, а то и вовсе не могу поставить его от руки. Чувствительность вроде и есть и вроде нету. Понятно, что про девушку и говорить не приходится. Сделал уже все обследования и уздг сосудов полового члена и все хорошо. Но проблему мою это не решило. Приём тедалафила решает частично этот вопрос, но не полностью.

Должно от лёгких прикосновений все работать и вставать. Были случаи, что три недели поставить его не мог. Яйца уже болят, а не могу

Вопрос: есть средства улучшающие эрекцию? А главное. Средства перезагружающие нервные окончания, отвечающие за эрекцию? Благодаря которым можно лёгким прикосновение руки его поставит

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Оценивать эрекцию необходимо только при наличии постоянного полового партнёра, при мастурбации нельзя оценить. Для улучшения эрекции можно применять тадалафил, силденафил.
Принятый ответ
Клиент
Галина, а другие есть? Которые именно на чувствительность влияют? Рецепторы и нервные окончания пч

Может есть средства для усиления проведения нервных импульсов к мышцам пч: такие как нейромидин

Клиент
Галина, и такой вопрос. Если спустя три недели, месяц не хочется, то это нормально?
Уролог, Андролог
Во многом всё зависит от половой конституции. Но, в первую очередь, в этом случае лучше проверить гормональный фон. Сдавать кровь на гормоны до 11:00 утра, так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона, сдать кровь на тестостерон общий, тестостерон свободной, индекс свободного тестостерона, гспг, ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин, Т3,Т4 свободный, ТТГ.
Клиент
Галина, не скажете. Если от тедалафила становится лучше, это значит, что у меня все в порядке? Мне такое один уролог сказал. Так ли это? И вот я его убрал и через неделю стало хуже. Как понимать?
Уролог, Андролог
Можно пройти курс тадалафила 5 мг по 1т * 1 раз в день в течение 1 месяца, чтобы принимать таблетку не непосредственно перед половым актом, а просто в одно и тоже время суток, так как это тоже влияет психологически. То есть, чтобы не быть привязанным к однократному применению. Ежедневный приём в меньшей дозировке может психологически придавать большую уверенность в себе.
Клиент
Галина, вас понял. Но было бы не плохо найти средство восстанавливающие рецепторы пч. Его герную проводимость овечающую за эррекцию
Клиент
Галина, доброй ночи вам. Сдал анализы и уже выложил. Что скажете?
Уролог, Андролог
Посмотрела. Тестостерон в норме, но нужно оценивать как писала в комплексе гормоны, в частности индекс свободного тестостерона. Гормоны щитовидной железы в норме.
Клиент
Галина, да не все удалось задать. Работаю над этим
Уролог, Андролог
Хорошо.
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Проверьте гормональный фон, тот же Тестостерон общий и свободный, ГСПГ, эстрадиол, гормоны щитовидной железы.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, пойду завтра сдавать. Фото направление анализа крови выложил
Клиент
Дмитрий, Если от тедалафила становится лучше, это значит, что у меня все в порядке? Мне такое один уролог сказал. Так ли это? И вот я его убрал и через неделю стало хуже. Как понимать?
Андролог, Уролог
Это говорит о том, что с сосудистым компонентом все нормально.
Клиент
Дмитрий, ну да. Тем более я делал уздг пч. А есть ли преппараты которые восстанавливают и лечат чувствительность пч? Если это эффект дало чрезмерная мастурбация. Хотя я не практикую такое. Ну и либидо заодно восстанавливает. Существуют вообще такие?
Андролог, Уролог
Только отношения и желательно в браке.
Клиент
Ну. Даже не знаю. Но должны же быть преппараты восстанавливающие нервную проводимость пч
Андролог, Уролог
Она у вас не нарушена. Возможно, истощение, но не нарушение. Половй покой 14-21 день.
Клиент
Дмитрий, это понятно. А что тогда делать если 20 дней пройдет и на таком же уровне будет? Было такое после уздг сосудов пч. Сперва накрыло на 13 дней, потом 20 дней ни чего. Только при приёме тедалафила начались какие-то улучшения
Андролог, Уролог
Плюс сексолог, психолог.
Клиент
Дмитрий, у психолога был. Сказал к андрологу

Скажите. Вообще есть проверенные преппараты восстанавливающие нервную проводимость пч? Его чувствительность? Лечащие либидо? И даже убираущие спинальную импотенцию
Андролог, Уролог
Нет, таких доказанных препаратов нет.
Клиент
Дмитрий, ясно. Тогда можете порекомендовать проверенные возбудители для мужчин
Андролог, Уролог
Только Тестостерон. Но надо знать гормоналный фон и это чревато бесплодием.
Клиент
Дмитрий, вас понял. Гормональный фон сдавал и он нормальный. Тестестерон только скачет от 8 до 15. Понятно что по новой надо сдавать
Клиент
Дмитрий, ответьте на вопрос, пожалуйста. Если спустя две недели или месяц не будет желания, то это нормально будет считаться?

Просто той чувствительности нету, которая отвечает за это желание.

Тест на тестерон скоро выложу. На экстрадиол и пролоктин не сдал только и другие которые рекомендовали. Но есть старый анализ где они указаны. Могу выложить
Клиент
Дмитрий, сдал анализы и выложил. Что скажете?
Андролог, Уролог
Тестостерон на нижней границы нормы.
Клиент
Дмитрий, это плохо или хорошо? Чем его повышать? Кроме физ. Нагрузок

Это может быть связанно с моим вопросом? Тестестерон
Андролог, Уролог
Да, может быть связано.
Здоровый образ жизни (исключить интоксикации в виде алкоголя, курения), снижение веса, регулярные половые контакты, здоровый 7-8 часовой сон с 21-22 часов, увеличение физической активности, прогулки на свежем воздухе (желательно в лесу или парке) по 1 часу в день. Питание с достаточным количеством белка, овощей, фруктов (желательно 3 раза в день без перекусов), питьевой режим 2 л/сут. Дыхательные упражнения с глубокими вдохами.