Температура

Подскажите у меня срок беременности 13 нед, два дня температура 37-37.1. Это нормально? Вообще есть гематома у меня

Здравствуйте. Вообще во время беременности может быть субфибриллитет. Но по анализам должно быть все хорошо. Узи 1го скрининга провели уже?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Татьяна, результата по крови скрининга еще нет. Она не постоянно температура, пару дней и нет.

Елена, я имела ввиду общий анализ крови, при субфебриллитете.желательно сдать. И если там всё хорошо, то не обращать на неё внимания.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Татьяна, хорошо спасибо