Температура
Подскажите у меня срок беременности 13 нед, два дня температура 37-37.1. Это нормально? Вообще есть гематома у меня
Здравствуйте. Вообще во время беременности может быть субфибриллитет. Но по анализам должно быть все хорошо. Узи 1го скрининга провели уже?
Татьяна, результата по крови скрининга еще нет. Она не постоянно температура, пару дней и нет.
Елена, я имела ввиду общий анализ крови, при субфебриллитете.желательно сдать. И если там всё хорошо, то не обращать на неё внимания.
Татьяна, хорошо спасибо