По препаратам
Добрый день. Мне 62 года. Подскажите пож-ста какие хорошие препараты я могу попринимать для укрепления костей:? и мне знакомая посоветовала принимать ноопет для улучшения мозговой деятельности. Стоит такой препарат пропить ? спасибо
Здравствуйте. Альфадетрим от остеопопороза. Ноопет можно, для памяти Мемоплант.
Добрый день. Лучше сначала сделать денситометрию костей, чтобы понимать - нужны ли препараты кальция вообще. Если да - аквадетрим или аналоги под контролем эндокринолога. Ноотропы никакой доказательной базы не имеют и уровень клинических исследований их оставляет желать лучшего. Можно использовать только на свой страх и риск.