Если простыми словами на сколько серьёзный диагноз и почему врач не стал брать биопсию

21.02.2022Была поставлена острая язва. Все это время лечила. Рабепразол, де-нол, хелинорм и ребагит. Не смотря на это недели две назад появилась кислота во рту сразу после еды. Ночью изжоги не было. Я добавила Альмагель. Кислота стала появляться через раз и меньше чем была. Боль в эпигастрии ещё бывает. Подскажите пожалуйста как долго это обычно лечится? И насколько серьёзно? Фгс и первое и второе прилагаю

Здравствуйте! Вы не сможете скорее всего прикрепить здесь обследования. Контрольную ФГДС после лечения проводили? Какие результаты? УЗИ брюшной полости ранее делали?