Боли в желудке после приема любой пищи или даже просто воды.

Вопрос: как купировать сильную боль в животе, вернее каким обезболивающим препаратом. Фамотидин, очевидно в следствии длительного применения, уже не эффективен. Вопрос не стоит о лечении проблемы, т.к. она известна, а о действующем, вернее быстродействующем обезболивающем средстве.

гастрит
58 лет

Здравствуйте! Можете принять спазмолитик Дюспаталин 200 мг.

Принятый ответ

Здравствуйте! Боли в животе снимаем только спазмолитиками (тримедат, бускопан, дюспаталин, метеоспазмил, спарекс, ношпа). Никакие другие средства, в том числе НПВС (целебрекс, ибупрофен,, кеторол, мелоксикам) использовать нельзя.

Анна Сергеевна, большое спасибо за оперативный ответ! В качестве обезболивающего выбрал Спарекс, но не повлияет ли он негативно на приём Де-Нола (планирую пропить курс этого препарата)?

Нет,препараты совместимы.