Образование на ухе
Здравствуйте. Сегодня обнаружил на ухе вот такую штуку, подскажите что это? В анамнезе 4 месяца назад есть укус клеща, не думаю что связано. общее самочувствие нормальное. Прошу подсказать. Прилагаю фото.
Принятый ответ
Здравствуйте зуд есть?
Елена, нет, если бы не заменила подруга со стороны то и не знал бы.
Принятый ответ
Это папиллома или кератома. Можно удалить методом лазерокоагулляции.
Это кучка мелких прыщиков или как типо бородавки? Фото не очень хорошо передается.
Принятый ответ
Это или кондиломы или герпес
здравствуйте!похоже на бородавку. вполне можно удалить лзером или криодеструкцией
Похоже на бородавку.
Похоже на бородавку, папиллому, срочности нет, планово посетите дерматолога
Добрый день. С клещом не связано, т.к. по фото это выросты кожи- папилломы или бородавки. Удаляются в плановом порядке у дерматолога. Пока что избегайте пребывания на солнце, не травмируйте этот участок кожи.
Здравствуйте, Денис. Наиболее всего вероятно, что это бородавка или папиллома. Лечатся хирургически. Удалить можно лазером, жидким азотом, методом электрокоагуляции или радиоволнами.
Принятый ответ
Добрый вечер. Камера плохо передает рельеф образования, похоже на кератопапиллому. Обратитесь к дерматологу для дерматоскопии и последующего удаления. Обязательно с гистологией.
Принятый ответ
Здравствуйте! Образование больше похоже на скопление милиумов или по типу ксантолазмы. Точно конечно можно сказать при осмотре и гистологическом исследовании