Попала вода в ухо

Здравствуйте. Попала соленая вода, сразу не вытекла уже почти неделя. Есть заложенность и боль в ушах. Пошла в аптеку , посоветовали капли отипакс. Их капать или что делать? Пожалуйста , помогите ??

Добрый день. Отипакс это просто обезболивающие капли. Они ничего не лечат. Вам нужно обратится на очный осмотр к ЛОР-врачу, чтобы он вас осмотрел, посмотрел ухо отоскопом и выяснил - что за препараты вам нужны в настоящий момент. Самолечением лучше не заниматься.