В оак обнаружены нормобласты и повышены лимфоциты — вопрос №836416
Ребёнку почти 4 мес. В 1 мес он болел пневмонией, в 2 мес перенёс коронавирус. В обоих случаях было лечение антибиотиками. И определена анемия и повышенные тромбоциты. 1 марта нас выписали, месяц мы пробыли дома. Самочувствие вцелом нормальное, беспокоит только зелёный стул и периодически малыш плачет в течение дня. Вчера пришли результаты крови, брали из Вены. В анализе обнаружились нормобласты 1кл/100лейк. Базофилы -0, лимфоциты абс.- 5,65 тыс/мкл, Снижены или отсутствуют все нейтрофилы, и признаки железодефицитной анемии. Что делать в этом случае? Я очень боюсь за ребёнка.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!