Беспокоят газы

Малышу 5,5 месяцев часто бурчит живот, УЗИ органов брюшной полости показало что много газиков. Из-за них очень много плачет,так же бывают запоры,мы на ГВ. Чем помочь?какие лекарства могут помочь?и могут ли они сильнее беспокоить после купания?

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга, можно сдать копрограмму и провести курс пробиотика ( бак сет беби )
Как вы питаетесь? Овощи? Молочные продукты?
Прикорм ещё не вводили?

Принятый ответ

Здравствуйте! Для начала сдайте кал на копрологию и кал на углеводы. А пока постарайтесь откорректировать диету - исключите на время молочные продукты - и посмотрите на эффект. Внутрь можно дать пробиотик - бак сет беби по 1саше 1 раз в день на 2 -3 недели.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сначала сделайте общий анализ кала.
Пока можно дать баксет бэби в течение 10 дней 1 раз в сутки