Потеряла вкус жизни
Изменяла переодически мужу(вместе 10 лет). Ушла от мужа к мужчине, он тоже развёлся прожила с ним 4 месяца и начала скучать уже по бывшему мужу. Вернулась к бывшему мужу, он принял. Теперь есть чувство, что все это зря. Не могу радоваться жизни. Нахожусь в жизни на автомате. Ничего не хочу
Здравствуйте, Марина!
Ваши измены мужу изначально скорее всего указывают на то , что вам в отношениях с ним чего то не хватало.
Теперь уйдя от него вам снова чего то недостаёт.
Есть чувство, что вы запутались.
Вам необходимо разобраться в своих желаниях и чувствах и тогда станет ясно как вам лучше будет поступать.
Для этого рекомендую обратиться к психологу для индивидуальной консультации и проработки причины такого состояния.