Не могу понять, что со мной
Добрый день. Иногда появляется неприятно ощущение, будто под кожей что-то шевелится или ползает. Заметила, что ощущаю это только когда нет каких-то дел, в плане когда с кем-то разговариваю или в магазине, ничего такого нет. В Интернете прочитала, что это скорее всего из-за нервов. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что стоит делать? Очень нужна Ваша помощь! Заранее спасибо
Здравствуйте) да, по описанию похоже, что состояние связано со стрессами, неврозами. Чтобы от этого избавиться, нужно решить проблему, для этого лучше обратить за консультацией к психологу или психотерапевту.