Чем заменить заменить выписанные врачом таблетки

Здравствуйте) невролог выписала таблетки карбамазепин, а в аптеках нет, чем можно заменить?диагноз: невралгия троичного нерв. Можно ли пропить аналоги, если можно напишите какие. Очень надо, спасибо .

Елена, здравствуйте!

Карбамазепин - препарат из группы антиконвульсантов. Для невралгии тройничного нерва так же подойдут препараты из этой группы - Габапентин или Прегабалин