Можно ли прекратить прием противозачаточных не допив пачку?

здравствуйте ,могу ли я прекратить прием противозачаточных недопив до конца пачку ? после приема противозачаточных появился дрожжевой кольпит и чувствую что ухудшился иммунитет в целом ,может в таком случае лучше прием прекратить?

добрый день, вы можете прекратить прием таблеток, но только после того как закончится упаковка