Кс как уговорить врача
Здраствуйте, у меня ожирение 3й степени, высокое давление, но допигит помогает, гестационный сахарный диабет, который компенсирован диетой, и плод по узи 4кг.Сама я 153см, 106кг сейчас. Врач настаивает на Ес, но мне с такими проблемами спокойней Кс так как уверена, что промучаюсь и отправят в Экс Какими доводами уговорить врача, или с Юридической точки зрения
Тут врача никак не уговорить, есть определенные показания к КС.
Если сомневаетесь в решении доктора,который вас наблюдает,можно попробовать проконсультироваться с другим врачем-гинекологом.
Ксения, а высокое давление, сахарный диабет и крупный плод, это не показания к КС?
Вы написали, что на фоне приема Допегита давление у вас стабильно-нормальное, поэтому это не является показанием к КС, так же как и гестационный сахарный диабет.
По поводу крупного плода, все зависит от размеров вашего таза, тут уже возможно оценить только при очном приеме у врача-гинеколога.