Высокий ТТГ
Здравствуйте, у мамы (64 года) карцинома груди , ей назначили операцию, но при предоперационном обследовании выяснилось , что ТТГ 27! У неё была удалена часть щитовидной железы 30 лет назад, и она постоянно принимает гармоны, но в последнее время резко подскочил ТТГ! От нормы до 20 за два месяца и за последнюю неделю до 27 ! Как быть? С одной стороны при онкологии нельзя затягивать операцию, а с другой есть проблема с гармонами....
Здравствуйте. В какой дозе мама принимает л- тироксин или эутирокс?