Красное пятно и черная точка

Здравствуйте сегодня на руке в районе подмышки обнаружил жуткое красное пятно на фото обвёл. Также на груди обнаружил какую-то чёрную точку, обвел, прошу посмотреть красные образования на груди в районе данных мест. Скажите пожалуйста нет ли среди образования на фотографиях опасных? Заранее благодарен.Больше всего беспокоит обведенной красным!

Принятый ответ

Здравствуйте, Василий. На фото ничего опасного нет.
Виден фолликулит( воспаление волосяных фолликулов, невус( родинка), черная точка похожа нв корочку, красное похоже на гемангиому( доброкачественное образование из сосудистой ткани).

Марина, я понял, спасибо Вам огромное!!!

Принятый ответ

Здравствуйте. Признаков онкопатологии нет. Есть невусы, гемангиомы, фолликулит.

Дарья, я понял. Спасибо Вам огромное!!!