Обрыв сетчатки глаза

Брату 42 года, в 2014 году был обрыв сетчатки, сделала операцию, зрение восстановилось но не полностью зрение было искажено , на данный момент начало падать зрение на втором глазе, а глаз который был после операции стал видеть мутно. Подскажите если какое то лечение или чем можно хоть немного восстановить

Здравствуйте, необходим очный осмотр,возможно нужно лазерное лечение.