Консультация сексолога /

Проблемы с эрекцией — вопрос №838310

День добрый. Относительно недавно стал жить половой жизьню(27 лет). Но возникли проблемы с эрекцией. Во время оральных ласк все нормально(но если долго делать тоже начинает падать), но при надевании презерватива становится вялым, либо чуть позже. Может даже стать вялым во время процесса и все. Стал переживать на этот счет. Не пью, не курю.

Уролог, Андролог
Здравствуйте. При появлении нового полового партнёра бывают психологические страхи, а тем более, если это начало половой жизни. Неправильная установка, может привести к формированию тревожного синдрома ожидания сексуальной неудачи. Это не даёт Вам полностью расслабиться и получить удовольствие. Да, возбуждение будет присутствовать, но эрекция нестабильная – то появляется, то вновь пропадает. Если Вы каждый раз будете думать о произошедшей недавно сексуальной неудачи, то у Вас будет подсознательный страх повторения сексуальной неудачи. Всё это формирует ещё большую неуверенность в себе. Причиной формирования тревожного синдрома ожидания сексуальной неудачи может быть частая мастурбация и просмотр порно. То, есть идёт сильное возбуждение при взгляде на экран, что при естественных отношениях с партнёршей уже нет таких ощущений. Поэтому рекомендую, исключить мастурбацию и просмотр порно, если такое имеет место быть. Вам нужно научиться не думать о эрекции, вместо этого переключать мысли на девушку и ее прелести, то что Вас в ней возбуждает. С опытом у Вас это дойдёт до автоматизма и мысли и переживания не будут Вас беспокоить. Вам надо настроиться мысленно на позитив, на то, что всё обязательно получится! А пока, если есть чувство, что что - то пойдёт не так, то для уверенности можно принять тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта.

Клиент
Галина, день добрый. А не подскажите аналоги данного препарата? В аптеках есть аналоги только они из одной таблетки.

Клиент
Галина, и дозировка есть по 5 мг.4 таблетки пить? Не много?
Уролог, Андролог
Тогда принимайте курсом - 5 мг по 1 таблетке 1 раз в день в течение одного месяца, принимать в одно и тоже время суток.