Чувствую себя хорошо
Когда хожу в туалет по маленькому, в конце бывает какие-то непонятные ощущение, не сказать что больно, а как будто тянущие, 2 день уже так, до этого у меня не было так никогда, половой жизнью живу месяца 3_4
Здравствуйте!
Если есть возможность - сдайте анализ мочи.
Если нет - пейте больше жидкости, до 2 , 5 литров в день и чаще писайте, так будет легче ходить и меньше тянуть.
Сходите к гинекологу, сдайте мазки на флору.
Будьте здоровы !