Невроз упадок сил.
Здраствуйте мне 28лет. Усилились чувство страха, сильная усталость и слабость. Ригидность мышц. Спины шея. Пробовали лечить невроз не помогает. Что может быть. По утрам как будто трясётся в нутри. Анализы приложил.
Принятый ответ
Здравствуйте. Гормоны щитовидной железы в норме. Тестостерон низкий необходимо сдать кровь на лг, общий тестостерон, глобулин связывающий половые гормоны с расчётом свободного тестостерона, эстрадиол. Есть лишний вес?
Ленар, лишнего веса нет. Могут эти анализы провоцировать ригидность мышц чаще правой стороны, и чувство страха без ПА а просто к чему раньще относился спокойно теперь опасаюсь.
Ленар, хотя как лишний, 180рост 91вес.
По жалобам больше неврлология. По эндокринологии сдайте что написал выше дополнительно можно общий кальций, альбумин, витамин д и снижать вес
Ленар, кальций в смысле повышен или понижен? Просто мне посоветовали магний пить и д3?
Сдать кровь
Ленар, был у невролога, она сказала что это обыкновенное нервное выгорание, так как предшествоввала началу две недели нервотрепки, выписала, тесталамин, диаспорал магний 400мг, эпифамин, аква д3 по 5 капель. Уколы группы Б мильгамма. И мексидоний или мексидол на выбор, но лучше сказала мексидоний. И полное спокойствие везде. И заняниматься тем чем хочу. Норм лечение?
Дано качественное лечение
Ленар, а пролактин с тестостероном от эмоций тоже мог упасть? А кортизол взлететь.
Пролактин и кортизол в крови могут повысится из за этого а тестостерон падать
Ленар, странно пролактин тоже низкий, ну может от таблеток психотропные и атнидеприсантов, каторые она отменила все. И сказала больше не шагу к психиатрам. Они мне тералиджен эглонил сибазон финлепсин эсцелопрам амитриптилин ом все кормили?
Они могут повысить пролактин после отмены гормон снизится
А повышение пролактина может привести к снижению тестостерона
Ленар, у меня же пролактин и так низкий?
Тогда норм