Вероятность и прогнозы встать на ноги.
Дд, какие прогнозы и может ли вернуться чувствительность нижних конечностей после первой и последующих химии терапии? Диагностировать недефференцированная злокачественная герминогенная опухоль. Ниже груди ничего не чувствует.
Здравствуйте
Чтобы ответить на вопрос надо понимать причину (!) произошедшего.
Просто так по жалобе нельзя ответить.
Ваш онколог должен вас ориентироваться к каким специалистам вам обратиться тк он знает вас, ваш диагноз, данные обследований.