Почему воспаляется геморрой так часто?

Мучает геморрой с января месяца. Проделала курс дважды. Нигепан свечи, постеризан мазь. Детралекс 2 месяца курс. И облепиховые свечи опробовала после. А сейчас снова дискомфорт внутри справа , при долгом положении сидя , начинается жжение .. может ли это быть внутренний?и что можно ещё опробовать 🙏🏽

Добрый день Яна.
Вы применяли лечение, которое будет эффективно и при анальной трещине и при геморрое. В 24 года курс детралекса 60 дней должен давать стабильный результат.
Значит скорее всего проблема в рецидиве анальной трещины, нужен осмотр проктолога.