Аллергия на белок коровьего молока?

Обратилась к аллергологу с красными пятнами, возникающими у ребёнка трех месяцев трижды в течении месяца, так же с сухостью кожи, краснеющими складками на конечностях и сыпью по всему телу, кроме лица. Назначила анализы дочери и безмолочную диету для меня. Диету соблюдаю почти неделю, изменений нет, но сегодня обнаружила в кале прожили крови, хотя до этого не было. Все анализы пришли с отклонениями, я начинаю паниковать. До приёма аллерголога ещё две недели

Нет
26 лет

Здравствуйте! А наружное лечение кожи какое то используете?
Эффект от безмолочной диеты мы оценивает в течение 2 недель.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Лариса Михайловна, спрей неотанин на покраснений, крем адмера для увлажнения в течении дня, масло для купания лопобейз беби трижды в неделю. Все это так же назначения аллерголога. До этого пользовались молочком от бюбхен, но дочь была беспокойной и при нанесении на кожу плакала. С адмера такого нет

В складках есть воспаление их необходимо пролечить, нужно наносить крем элидел тонким слоем 2 раза в день в течение 14 дней.
Адмеру оставить

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Лариса Михайловна, спасибо большое. Элидел вместо неотанин, я правильно понимаю?

Да, вместо него