Выявить туберкулез мочеполовой системы.
Здравствуйте! 32 года. 10 лет хожу по урологам не могут поставить диагноз что со мной. Два последних говорили о проверке на туберкулез. Я сдавал мочу - отрицательно. Скажите, какой список анализов нужно сдать, чтобы на 100% исключить туберкулез моче половой системы? P.S. Анализы и кровь, и моча всегда не очень. Время от времени 37 бывает и много других признаков, например супер сильной потливости ночью(не всегда, но часто), когда просыпаешься, как будто окатили из ведра. Хочу провериться.
Здравствуйте Сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии методом ИФА igg м
Елена, что такое впг?
Посев мочи на микобактерии туберкулеза и на флору, ФОГ.
Вирус простого. Герпеса
Елена, это точно делал пару лет назад.