Жидкий стул
Нам после завтра 1 месяц. У ребёнка неделю спрыгивание фонтаном (не только после кормления, а может быть и через час и через два) и жидкий стул с слизью (столбиком после кормления всегда держим). Находимся на грудном вскармливание. Очень переживаю(((( Что это может быть??? Наш педиатр сказал это норма, но я ему не доверяю очень молодой-не опытный и отзывы не хорошие!!! Что это может быть??? Я за своим питанием слежу строго
Добрый день. Необходимо сдать копрограмму, кал на углеводы. Покажитесь неврологу, сделайте УЗИ органов брюшной полости.