Грибок на ногте?
Здравствуйте! Почувствовала неприятные ощущения на большом пальце ноги, не придала значение, когда сняла лак, увидела, что цвет ногтя изменился. Подскажите, пожалуйста, грибок ли это? И как его лечить? Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, Маргарита. Необходимо для уточнения диагноза сдать соскоб и посев на грибковую инфекцию, признаки есть за неё,чтобы процесс не расспространился и только потом лечение.
Здравствуйте.после сдачи посева на грибок можно судить о диагнозе и лечении.
Здравствуйте Маргарита.
Что бы ответить на Ваш вопрос, необходимо сделать анализ на грибы с ногтя.
Здравствуйте, нужно сдать срез ногтевой пластины на наличие патогенного грибка
Здравствуйте. Нужно сдать соскоб и посев с ногтевой пластины на пат грибы, после чего определиться с диагнозом и лечением.