Стоит ли сделать аборт

у меня муж употреблял очень долго наркотики. я узнала об этом только сейчас .но беременна 4недели. стоит ли сделать аборт? или есть вероятность что ребенок будет здоров? но у меня уже есть дочка 3 года ( здаровая) (как я узнала он и тогда употреблял наркотики)

Здравствуйте. Вы можете узнать о влиянии наркотиков на эмбрион только в 10 недель, на первом скрининге . Сейчас только сдавать хгч каждые 48ч