Вакцинация от бешенства
Здравствуйте. Мне предстоит пятая прививка КОКАВ, которая делается на 30 день. Можно ли ее сдвинуть на один день и сделать либо на 29, либо на 31 день. Если да, то лучше в какую сторону: до или после? Или все-таки необходимо делать ровно на 30й день. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сдвинуть прививку на день можно, на выработку антител не повлияет, лучше на 29 день поставить.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно сдвинуть на день, это не критично.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не критично. Можно сдвинуть на один день. Лучше сделать на 29 день.
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно сделать на один день позже.
Принятый ответ
Здравствуйте! Сдвинуть на день можно. Лучше сделать на 31 день. Но если на 29 день сделаете, тоже ничего страшного не будет.
Здоровья!