Почему сильное жжение при мочеиспускании
Сдавала мазок , показал результаты наличие эпителия , грамм отрицательныые палочки в цервикальном канале, влагалище, уретре, дрожевые грибы (моя.форма) во влагалище, степень чистоты 4. Жжение при влагалище и при мочеиспускании жжение, день применяю метрогил и трихопол пью, подскажите, правильно ли я лечусь?
Здравствуйте! Метрагил и трихопол аналогичные препараты,обладающие противопаразитарной и противовоспалительной активностью.вам они не нужны.вам надо принимать противогрибковые средства (дифлюкан 150мг однократно),если у Вас проявления цистита(жжение при мочеиспускании)- фурагин 2тх3р 5-7днейПодмывайтесь теплой водой с отваром ромашки.
Здравствуйте, Анастасия. Применяйте вагинальные таблетки Тержинан, 6 дней, затем препараты флоры Гинофлор или Лактожиналь, 10 дней, для интимной гигиены в дальнейшем используйте интимную косметику с Лактобактериями типа Лактоцида. Здоровья вам.