Расшифровка экг

Здравствуйте, у дочери болит сильно в области Лёвой лопатки , головокружение . Говорит плохо себя чувствует . Сделала ей экг кардиофлешкой . Авторасшифровка выдаёт ОПАСНУЮ причину трепетание предсердий . Могли бы Вы прокомментировать есть оно там и если есть на сколько это опасно и как срочно нужно идти на приём к врачу ? Заранее благодарю за ответ!

Здравствуйте!Можете прикрепить сам анализ?

Яна, здравствуйте. Прикрепила .

Здравствуйте, прикрепите экг

Хайшат, здравствуйте, прикрепила .

Здравствуйте. Прикрепите ЭКГ

Олеся, здравствуйте, прикрепила .

По ЭКГ синусовая тахикардия. Трепетания нет. По ЭКГ с помощью кардиофлешки можно только увидеть нарушения ритма-их здесь нет. Чтобы оценить полноценно необходимо сделать обычное ЭКГ. Боли в лопатке не специфические для кардиологической патологии. Боли усиливаются на вдохе? При повороте корпусом? При прикосновении?

Здравствуйте
Прикрепите ЭКГ , пожалуйста

Диана, здравствуйте, прикрепила .

На ЭКГ синусовая тахикардия. Трепетания нет.
Скажите, как возникает боль?какие цифры Ад? Меняется ли при изменении положения тела?

Здравствуйте, Ольга.
По ЭКГ - синусовая тахикардия. Трепетания точно нет. На фоне тахикардии могут возникать боли, головокружение. Какое сейчас АД? Какой обычно пульс?

Марина, благодарю за ответ. Давление всегда низкое , пульс не меряет постоянно . Ехали в машине и стало плохо .

Принятый ответ

Такое состояние может возникать при дисбалансе вегетативной нервной системы. Нужно проконтролировать пульс в другие дни. Если будет тахикардия, нужно исключить анемию (общий анализ крови), проверить гормоны щитовидной железы.

Здравствуйте. , Ольга.
По данным экг - умеренная синусовая тахикардия. , в остальном без патологии , трепетания предсердий нет ! но лучше, конечно, сделать обычную стандартную экг в 12 стандартных отведениях, это более информативно!
Сколько лет дочери ? Какого характера боли : острые / колющие или давящие/ сжимающие? Есть ли связь с физической нагрузкой?

Юлия, дочери 32 года , боли колющие . Мы ехали в машине и ей стало плохо . Давление обычно низкое всегда , но в этот момент не смогли измерить . Благодарю за ответ!

Принятый ответ

Ольга, я поняла. Вполне вероятно, что эти боли связаны с межрёберной невралгией, но чтобы более детально обследовать сердце, советую сделать обычную стандартную экг

Принятый ответ

Добрый день! Экг абсолютная норма, никакого трепетания нет, есть синусовая тахикардия, для уточнения причины тахикардии нужно сдать кровь на железо, ферритин, ттг, витамин Д , при дефицитном состоянии восполнять.. в отношении жалоб я рекомендую консультацию невролога

Здравствуйте по вашим описаниям это грудной остеохондроз, на ЭКГ просто обычная тахикардия