Стоматит и жжение во рту

Добрый день, образовался на языке стоматит, полоскала фурацилином, ротоканом, и чувствую что язык жжет и будто сушит, ощущение, что сожгла..посоветовали полоскать гелангин нова. Но все равно ощущение сухости и жжения во рту, подскажите может ли помочь облепиховое масло или винилин?

Здравствуйте, прикрепите фото?
Стоматит это одиночная афта. У вас такая ? Или именно язык щипет,а афты нет?

Отменить полоскания всем подряд.
Обрабатывать афту только мирамистином точечно, либо полоскание хлоргекседином 0.05% в разведении 1:1 с водой.