Расшифровка анализов гормонов надпочечников

Добрый день! На фоне стресса с февраля пропали месячные , цикл был 71 день назад. Врач назначила анализ гормонов надпочечников, ждать долго приёма, хочу услышать комментарии. Также сдавала анализы щитовидки и делала глюкозотолерантный тест и узи малого таза .

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите обследования

Ленар, добрый день! Прикрепила..

Гормоны щитовидной железы в норме. Глюкоза и гликированный гемоглобин в норме что исключает нарушения углеводного обмена. 17 он прогестерон не повышен что исключает вдкн. Андрогены не повышены. Кортизол в крови в норме что исключает надпочечниковую недостаточнось. По гормонам у вас нет отклонений. Нужна консультация гинеколога

Ленар, спасибо большое ! Спокойно могу ждать теперь приёма, а я была у гинеколога она не может предположить с чем связано что нет цикла уже 70 дней. Вот и заставила проверить надпочечники

Принятый ответ

Здравствуйте. Гормоны в норме. По УЗИ малого таза мультифолликулярные яичники. С эти и связана задержка. Нужно вызвать менструацию дюфастоном и назначить вам КОК.

Принятый ответ

Здравствуйте!
У Вас гормоны в пределах нормы. По узи мультифоликулярные яичники, нужны КОКи, консультация гинеколога.

Принятый ответ

Здравствуйте, гормоны в норме. Пероральный глюкозотолерантный тест в норме. Показано дальнейшее наблюдение гинеколога.

Принятый ответ

Доброй ночи. Пролактин не сдавали?