Консультация кардиолога /

Расшифровать ЭКГ,плохое самочувствие — вопрос №840214

Здравствуйте
Мужчина 30
Чуствую себя плохо 5 день,жжение за лопаткой,в груди,немного давит,болит ещё левая рука.
Давление от 105-до120
Пульс в покое 80-90
Вчера сделал экг
Холестерин общий 7.26
Холестерин ЛПНП 6.18
Холестерин ЛПВП 0.84
Ночью было плохо,было замирание сердце или остановка дыхания во сне так и не понял, вскочил.вызвал скорую сделали тоже ЭКГ
Можете посмотреть и что-то сказать ?
https://disk.yandex.ru/a/eypwHNxdghLD-g

Кардиолог
Здравствуйте!
По ЭКГ только тахикардия. Жжение, боли усиливаются при ходьбе? подъеме по лестнице? или больше беспокоят в покое?
Принятый ответ
Клиент
Марина,при любых физ нагрузках

Кардиолог
Учитывая симптомы, сделайте ЭХОКГ и стресс-ЭХОКГ, чтобы исключить ишемию.
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, нужно сделать экг и эхокг для начала. Вы тревожный человек?
Принятый ответ
Клиент
Анна,узи сделал,там все нормально,ЭКГ загрузил фото на Яндекс диск,ссылку оставил под вопросом.Да я тревожный )
Кардиолог, Терапевт
Нужно стабилизировать эмоциональный фон
Кардиолог
Здравствуйте для исключения ишемии ябы рекомендовала вам сделать стресс эхо
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте
Вам необходимо выполнить ЭХОКГ.
Чтобы исключить ишемические изменения выполнить стресс -ЭХОКГ
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте. Как в роду по сердечно-сосудистым заболеваниям?