Неврит лицевого неова

Возможно ли вылечить неврит лицевого нерва, если он с рождения? Может быть какие операции возможны, в детстве лечили но не помогло, хочу избавиться от этого, сколько может стоить такая операция?

Здравствуйте, существуют методы оперативного лечения, однако 100% результат не всегда гарантирован. Поискать клинику и врача нейрохирурга можно в Москве, по цене не подскажу. В любом случае, сначала необходимо вас осмотреть, изучить вашу историю болезни и тогда уже что-то решать.